Opel Frontera 1993 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
2 400 000
Город
Павлодар
Поколение
1992 - 1998 A (U92)
Кузов
внедорожник
Объем двигателя, л
2 (бензин)
Пробег
277 000 км
Коробка передач
механика
Привод
полный привод
Руль
слева
Растаможен в Казахстане
Да
Контакты продавца

Комментарий продавца

Двигатель (С20NE) объём 2, 0 (инжектор) полный впрыск, мотр работает идеально. Эл. Зеркала, эл. Стёкла. Печка жарит. Автозапуск в — 30 с пульта.

Все недостатки именно этой модели устранены. Дмрв заменён на бесконтактный, установлен эл. Вентилятор. Вся машина проварена и всё днище проклеено виброизоляцией. Кузов поднимали от рамы, подушки кузова новые. Вся электрика работает.

В машину вложено огромное количество труда и денег. Всё новое: основной радиатор, комплект сцепления с корзиной, полный ремонт тормозов даже ручник работает. Абсолютно все сальники и прокладки двс новые, маслосъёмные колпачки, поршневые кольца и вкладыши (0 — ремонт, стандарт). Задний мост откопетален полностью с заменой всех подшипников. В общем, долго расписывать.

Машина каждый день на ходу.2 вд, 4 вд, раздатка, понижайка — всё работает. Сел и поехал снег да грязь месить, охота, рыбалка. Звоните, отвечу на все вопросы. Есть много фотографий проделанных работ. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН на легковую с вашей доплатой. ТОРГ МИНИМАЛЬНЫЙ!

Объявление посмотрели 0 раз c 25 апреля