Porsche Macan 2015 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
20 700 000
Город
Алматы
Поколение
2013 - 2018 1 поколение (95B)
Кузов
кроссовер
Объем двигателя, л
3 (дизель)
Пробег
113 500 км
Коробка передач
робот
Привод
полный привод
Руль
слева
Цвет
белый металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Armatt
12 лет на Kolesa.kz
Контакты продавца

литые диски, тонировка, багажник, хрустальная оптика, линзованная оптика, дневные ходовые огни, противотуманки, корректор фар, обогрев зеркал, кожа, аудиосистема, встроенный телефон, bluetooth, CD, MP3, USB, DVD, сабвуфер, ГУР, ABS, SRS, спортивный режим, турбонаддув, турботаймер, сигнализация, иммобилайзер, полный электропакет, центрозамок, климат-контроль, круиз-контроль, бортовой компьютер, навигационная система, мультируль, подогрев руля, подогрев сидений, подогрев задних сидений, память сидений, парктроники, камера заднего вида, датчик света, датчик дождя, датчик давления в шинах, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует

Комментарий продавца

Продам Porsche Macan Diesel S 3.0 модель 2015 года
* ДВИГАТЕЛЬ= очень тяговитый дизель (245 лс/580 нм) из серии «миллионник», проверенный временем на Туареге, доработанный спецами Порше на Каенне. Комплектация для стран с плохим топливом, запыленной атмосферой и резко континентальным климатом, без сажевого фильтра и AD Blue, зимой в морозы заводится с пол-пинка, двигатель работает ровно и тихо, даже не понятно что дизель. Замена масла каждые 5-6тыс км. Машина комфортная со спортивным характером и (0-100км/ч= 6.3c), и при этом весьма экономичная (5.4 — 11.2 л/100км).
* КОРОБКА ПЕРЕДАЧ= 7 ступенчатый PDK с двойным сцеплением, под рулевые лепестки. Согласно регламенту на 90K км заменено масло в коробке, редукторе и заднем мосте, АКПП щелкает передачи быстро и не заметно.
* ХОДОВАЯ ЧАСТЬ= — многорычажка спереди и сзади, электроусилитель руля с прогрессивным усилением и адаптивные амортизаторы (режимы Normal "SPORT" и "SPORT + "), обеспечивает отменную управляемость и уверенное поведение на дороге с любым покрытием так и с проходимостью вне дорог (режим « OFF-ROAD»), очень маневренная, быстрая и комфортная.
Двигатель, коробка и ходовая в идеальном состоянии, регулярное ТО на Меркур (где приобретен), потом на Cayenne.KZ, и где вся история обслуживания.
На 100тыс. Км сделано большое ТО согласно регламенту заменены все масла и спец жидкости, вкруг тормозные диски и колодки Brembo.
Запчасти и расходниками только оригинал.
* Электропривод багажника (500л), открывается и с кнопки и с пульта на ключе, + полка в подполье багажника.
* Круговые парктроники.
* Камера заднего вида.
*2-х зонный климат контроль.
* Подогрев всех сидений.
* Электропривод боковых зеркал.
* Кожаный салон (сидения, двери, передняя панель) кожа плотная не затертая.
*2 ключа
*2 комплекта резины с дисками: Летняя — Michelin Pilot Sport 4 на дисках R19, Зимняя Pirelli на дисках R18
За машину не стыдно, любые проверки за ваш счет, торг, на обмен — дороже — 22 500 000 с доплатой только в мою сторону от 12 млн и выше

Объявление посмотрели 0 раз c 23 апреля