Mitsubishi Galant 1999 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
1 500 000
Город
Алматы
Поколение
1998 - 2006 8 поколение рестайлинг (EA)
Кузов
седан
Объем двигателя, л
2 (бензин)
Коробка передач
механика
Привод
передний привод
Руль
слева
Цвет
бирюзовый металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Седаны в Алматы

литые диски, тонировка, ветровики, багажник, хрустальная оптика, обогрев зеркал, велюр, CD, MP3, USB, DVD, ГУР, ABS, SRS, сигнализация, автозапуск, иммобилайзер, полный электропакет, центрозамок, климат-контроль, налог уплачен, техосмотр пройден

Комментарий продавца

Продам или обмен на другое авто, можно и с доплатой с моей стороны, можно и на участок, можно и на скот (бараны, коровы), рассмотрим все варианты. Могу дать машину как первоначальный взнос. За наличку 1 500 000 тг. Также есть варианты рассрочки, первоначально 500к, остальное по 150к на 12месяцев. Рассрочкага болады, бастапкы 500к, калганы ай сайын 150мыннан 12айға. Наличкаға 1500000тг. Жерге, малға айырбас бар, варианттар қарастырамыз.

Теперь по машине: Галант акула рестайлинг, 1999год, объем 2л простой мотор не GDI. Двигатель откапиталили полностью, все кольца, вкладыши, поршня, сальники, всё новое и дорогое, денег не желели, работает как часики, грамм расхода нет по маслу. Автозавод есть, надо настроить, сигналка работает. Ходовку от и до перебрали, все 4амортизатора, все передние и задние и верхние рычаги, тяги с наконечниками, колодки в круг, все подушки, свечи, свечные провода, ремни всё поменяли, вообщем ходовка идеал. Салон в норме. Электрика вся работает, кондиционер морозит бешенно, оптитрон идеально работает. Вложения купить передний бампер (если что кусок есть) и крыло, покрасить полностью, есть гнили снизу, вложении чисто по кузову.