Mazda CX-9 2007 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
7 500 000
Город
Павлодар
Поколение
2006 - 2012 1 поколение (TB)
Кузов
кроссовер
Объем двигателя, л
3.7 (бензин)
Пробег
289 440 км
Коробка передач
автомат
Привод
полный привод
Руль
слева
Цвет
черный металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Контакты продавца

литые диски, тонировка, рейлинги, фаркоп, ксенон, линзованная оптика, дневные ходовые огни, противотуманки, корректор фар, обогрев зеркал, кожа, дерево, аудиосистема, bluetooth, CD, CD-чейнджер, MP3, DVD, DVD-чейнджер, сабвуфер, ГУР, ABS, SRS, сигнализация, автозапуск, иммобилайзер, бесключевой доступ, полный электропакет, центрозамок, климат-контроль, круиз-контроль, бортовой компьютер, навигационная система, мультируль, подогрев сидений, память сидений, камера заднего вида, датчик света, датчик дождя, датчик давления в шинах, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует

Комментарий продавца

Владею с 2018 года, гаражное хранение, чистокровный американец! 3, 7 литра 273 л. С, расход по городу летом 14-15 литров на сотню, мощный автомобиль для настоящих мужчин! Подключаемый полный привод, слежение за мертвыми зонами, привод двери багажника, премиальная аудио система BOSE включает в себя 10 динамиков плюс дсабвуфер в полу багажника, потолочный DVD BOSE позволяет просматривать фильмы в формате стерео 5, 1 (звук вокруг как в кинотеатре) что делает этот автомобиль отличным спутников в дальнюю поездку с семьей в чем сам убеждался не раз!
Обслужена ходовая в апреле 2023 года на сумму 200 тыс тенге к слову ходовая очень крепкая с запчастями проблем нет, масло меняется в двигателе, раздаточной коробке и заднем дифференциале вовремя и своевременно.
За пять лет владения из неожиданных поломок было только замена диодного моста генератора и сальника АКПП в остальном это крепкая машина не хуже чем другой японец не будем называть марку вы и так поняли!
Почему я купил мазду? Был рожден казахом и естественно с молоком матери впитал любовь к тойота, но в тот день что то пошло не так и все таки решил рискнуть купить навороченную мазду по цене ниже тойоты и не пожалел!
Почему продаю?
Последние пол года на машине ездит жена, возит детей по школам садикам тренировкам, боится ездить на большом кроссовере, попросила купить что то по меньше, ох эти женщины!
Почему так дорого?
В душе не хочется ее продавать ибо вложил в нее душу, это не просто автомобиль, а настоящая боевая подруга!
Торг у капота!
Шины Нокиан "хакка блэк 2" два сезона всего отъездил, зима хорошая китайская!

Объявление посмотрели 0 раз c 28 апреля