SsangYong Kyron 2014 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
5 800 000
Ежемесячный платеж
167 608
Первоначальный взнос
1 160 000
Город
Астана
Поколение
2007 - 2015 1 поколение рестайлинг
Кузов
внедорожник
Объем двигателя, л
2.3 (бензин)
Пробег
110 000 км
Коробка передач
автомат
Привод
полный привод
Руль
слева
Цвет
белый металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Контакты продавца

литые диски, тонировка, ветровики, хрустальная оптика, дневные ходовые огни, противотуманки, корректор фар, обогрев зеркал, велюр, MP3, USB, ГУР, ABS, SRS, зимний режим, сигнализация, автозапуск, иммобилайзер, полный электропакет, центрозамок, климат-контроль, бортовой компьютер, мультируль, подогрев сидений, подогрев задних сидений, налог уплачен, вложений не требует

Комментарий продавца

Срочно! Продовал за 6.8млн. Продам живой Кайрон! Пробег родной, корейский рамный внедорожник. В машине все детали заводские. Бережная эксплуатация, салон не прокуренный, панель не протёртая. Машина для своих лет в очень хорошем состоянии. Делал ТО каждые 8.000км, коробка не пинает, двигатель не подводил, по ходовой также нареканий нет. Абсолютно все кнопки, рабочие, включаемый полный привод, полный подогрев сидений, полный электро-пакет, подогрев всех зеркал, климат контроль: зимой печка, летом кондёр — все справляются со своими обязанностями. По кузову: крашен передний и задний бампер, все кости и стекла без дтп. Надежная и проходимая машина с мерседесовским 111двигателем.
На 87.000км пробега было установлено ГБО 4 поколения фирмы STAG, есть сервесная книжка с гарантией до 187.000 или 3 года эксплуатации.
Можно звонить в любое время. Цена качеству соответствует, в своей машине я уверен.

Автокредит

Объявление посмотрели 0 раз c 21 апреля