Mercedes-Benz GL 400 2015 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
25 000 000
Город
Астана
Поколение
2012 - 2016 X166
Кузов
внедорожник
Объем двигателя, л
3 (бензин)
Пробег
11 000 км
Коробка передач
автомат
Привод
полный привод
Руль
слева
Цвет
черный металлик
Растаможен в Казахстане
Нет
Контакты продавца

литые диски, тонировка, люк, панорамная крыша, обвес, рейлинги, багажник, ксенон, биксенон, хрустальная оптика, линзованная оптика, дневные ходовые огни, противотуманки, омыватель фар, корректор фар, обогрев зеркал, кожа, дерево, комбинированный, аудиосистема, встроенный телефон, bluetooth, CD, CD-чейнджер, MP3, USB, DVD, DVD-чейнджер, сабвуфер, ГУР, ABS, SRS, зимний режим, спортивный режим, турбонаддув, сигнализация, иммобилайзер, бесключевой доступ, полный электропакет, центрозамок, кондиционер, климат-контроль, круиз-контроль, бортовой компьютер, навигационная система, мультируль, подогрев сидений, подогрев задних сидений, вентиляция сидений, память сидений, память руля, парктроники, камера заднего вида, датчик света, датчик дождя, датчик давления в шинах, пневмоподвеска, изменяемый клиренс, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует

Комментарий продавца

Один хозяин. Авто от дилера. Двигатель в комплектации S-400, 4х4. Панорамная крыша. Опции full-премиум. Ныне кузовы используются при сборке Майбах. Обвес AMG. Автодоводчики на дверях. Кузов чёрный обсидиан, в родном окрасе, не битая, не крашена, мелкие царапины на обвесе бампере-пластике, музыкальная система отличная. Мультимедийная система. Поддержка синхронизации любых смартфонов. Встроенный телефон. Камера заднего вида. Круговой обзор. Приобреталась у дилера через автосалон МВenz. Подсветка амбьенте в салоне, в круговую. Подсветка звезды Мерседес на решетке. Подсветка порогов. На авто новые шины R — 21. Прогрев всех сидений и кондиционирование, очень удобная для больших и средних семей, 7-местная. Вторая машина в семье. Зимняя резина Уokohama на шипах. Возможен обмен авто по цене 37 млн. Тенге, на ТМЦ или авто ниже класса. Расход топлива в городе 12 на трассе 9-10 литров. Иммобилайзер, противоугонная система. Экономайзер. На перекрёстках либо в пробках опция двигатель автоматический выкл/вкл., с большой экономии бензина при холостых и во время пробок по городу. Заводская система сигнализации и противоугонки. С вашей доплатой или ключ на ключ в зависимости от года производства. Заправка лишь на 95-98 бензине. Cистема поддержания дистанции до впереди идущего транспорта. Интеллектуальная система круиз-контроля. Cистема помощи при экстренном торожении. Система предупреждения о возможном столкновении с идущим впереди транспортом.
Cистема предотвращения наезда на препятствие при движении задним ходом. В данное время имеются предложения на обмен 2-4 ком. Квартиры в городе в районе вокзала Нурлы-жол, или котеджа в пригороде с окончанием строительства в апреле 2024-го года по цене 34 — 40 млн либо земельный участок 23 га. У трассы на Костанай, за поселком Талапкер. Ценителям МВ скидка у капота. Налог 32 тыс. Т.

Объявление посмотрели 0 раз c 30 апреля