Zeekr 001 2023 г.

Новая В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
25 900 000
Наличие 
На заказ
Город
Алматы
Поколение
2021 - н.в. 1 поколение
Кузов
лифтбек
Двигатель
электрический
Коробка передач
автомат
Привод
полный привод
Руль
слева
Цвет
черный
Растаможен в Казахстане
Нет
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Лифтбеки в Алматы

кожа, дерево, комбинированный, шторки, аудиосистема, встроенный телефон, bluetooth, ГУР, ABS, зимний режим, спортивный режим, турботаймер, сигнализация, бесключевой доступ, полный электропакет, климат-контроль, бортовой компьютер, навигационная система, мультируль, подогрев руля, подогрев сидений, подогрев задних сидений, вентиляция сидений, память сидений, память руля, парктроники, камера заднего вида, датчик света, датчик дождя, пневмоподвеска, изменяемый клиренс

Комментарий продавца

Компания ТОО "Car-DInO" доставит это чудо техники вам в самые кратчайшие сроки. Автомобиль полной комплектации. Вы получите это авто в самые сжатые сроки. Имеются все комплектации. Таких предложений на рынке казахстана нет. Оплата 40% второй транш на границе казахстана.
По всему пути видео контроль
Мы предлагаем широкий выбор моделей разных производителей, а также можем помочь в оформлении документов на машину и ее доставке до места назначения. Мы работаем только с надёжными и проверенными производителями, что гарантирует качество и надежность приобретаемых автомобилей.

Наша компания также предоставляет различные пакеты услуг, которые помогут вам выбрать правильный автомобиль, подобрать оптимальные условия финансирования, а также оформить все необходимые документы для регистрации машины.

Мы понимаем, что покупка автомобиля может стать серьезным испытанием, особенно если он приобретается за рубежом. Поэтому мы являемся вашими гарантиями на качество приобретаемой машины и исправность всех ее компонентов.

Если вы хотите купить качественный автомобиль по доступной цене в Китае, обращайтесь в нашу компанию Car-DInO. Мы сделаем все возможное, чтобы вас устроил выбранный автомобиль и оставили только самые позитивные впечатления от нашего сотрудничества.