Мотобуксировщик (мотособака) "Корсак" Производство… 2024 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
300 000
новая, без пробега
Город
Петропавловск
Тип техники
снегоход
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Снегоходы в Петропавловске

Комментарий продавца

Мотобуксировщик (мотособака) "Корсак"
Производство мотобуксировщиков в Казахстане разной комплектации под заказ. ОТПРАВКА В РЕГИОНЫ.
Размеры мотобуксировщиков на выбор, длиной:
140 см — шаг 57;
120см — шаг 48;
100см — шаг 41.
380 бурановская гусеница, двигатели от 6, 5 до 9 л. С. Также можем изготовить на 500 гусянке на 56 шагов и больше с двигателеми от 13 до 18 л. С.
Склизовая подвеска с изменяемым углом атаки. По желанию вместо склизовой подвески можем установить катки (также можете установить их самостоятельно сняв склизы). Буксировщики комплектуются понижающим редуктором со сцеплением или вариатором.
Рама с полимерным покрытием, цвет на выбор. Без двигателя и редуктора от 300.000 тысяч тенге. В сборе с двигатель и понижающим редуктором от 370.000тысяч тенге. Срок изготовления от 7-10 дней, в зависимости от комплектации.
На фото буксировщик длина-140, ширина-45см, высота-80см, вес-75кг на 380 бурановская гусянка с 57 шагом на склизовой подвески с изменяемым углом атаки с двигателем на 8л. С.
Если у вас есть мотоплуг, генератор или помпа с двигателем от 6 до 9 л. С и не используется в зимний период, вы можете приобрести наш буксировщик, установить свой двигатель на него, и прикрутив всего четыре болта, использовать всю зиму. Также вы можете приобрести самостоятельно двигатель по своему желанию в своём городе и установить его на наш буксировщик. Склизовая подвеска с изменяемым углом атаки нужна, если глубокий и рыхлый снег, то нужно увеличить угол атаки, если плотный снег нужно уменьшить для лучшего пятна соприкосновения что-бы не проваливался.
По интересующим вопросам можете писать
Сборка производится круглогодично.