Avantis 250 Enduro 2021 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
1 300 000
с пробегом
Город
Шымкент
Тип техники
мотоцикл
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Мотоциклы Avantis в Шымкенте

Комментарий продавца

Avantis 250 Enduro, в РК Kews 250 Enduro. Очень надёжный и мощный 172 FMM мотор, который выдаёт 21 л/с и 20 Nm. Мотор прекрасный имено для эндуро, выдаёт много тяги на нижних и средних оборотах, легко поддаётся тюнингу, запчастей много и стоят они не дорого. Этот мотор дергает Yamaha WR 250R хотя имеет на 10 л/с меньше.

Толстая 48мм вилка перевертыш KKE, с полной регулировкой отбоя и сжатия, и такой же полностью регулируемый задний амортизатор и пружина. Подвеска для эндуро отличная. Толстые алюминиевые усиленные ступицы колёс.

Лёгкая рама, дизайн пластика под Husqvarna. Вес 123 кг. Бак 6, 8 литра. Хватает на 180 — 200 км по асфальту. Карбюратор Nibbi 30 PE.

Удобная цифровая приборная панель, которая показывает спидометр, тахометр, общий и суточные пробег и даже зарядку аккумулятора. Аккумулятор с завода, лёгкий, компактный, литий ионный. Диодные поворотники. Из тюнинга есть следующее: светодиодная лампа с интеркулером в фаре, короткий рычаг сцепления, облегчитель выжима, задний интегрированный стопсигнал с поворотниками. Родной старый тоже в наличии. У мотоцикла заводская сигнализация.

Пробег 3000 км и каждый день растёт. Катаюсь при любой возможности. Храню в теплом гараже, на подставке.

Я первый хозяйн, покупал новым в коробке. В эксплуатации с 27.09.2021 года. Год производства 2020. Этот мот намного лучше чем Peda B5, В7, B8, Kayo К2, T2, T4, Avantis FM Lux. Купил не от нехватки денег, а осознанно эту модель. Принципиально выбираю эндуро с воздушным охлаждением.
Также владею новым японским турэндуро 2021 года.

Масло менял каждые 500 км, до пробега 3000. Обслуживает мот мотоконюшня и Кирил. У них вся история обслуживания.

Всё документы в порядке. Стоит на учёте, есть номера, страховка и тд, на нём можно кататься по городу так как есть ПТС.

С продажей не тороплюсь. От мотоцикла не избавляюсь.

Торг символический, на шашлык и пиво.