Porsche Taycan 2020 г.

От дилера В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
55 000 000
Город
Алматы
Поколение
2019 - н.в. 1 поколение (Y1A)
Кузов
седан
Двигатель
электрический
Пробег
15 378 км
Коробка передач
автомат
Привод
полный привод
Руль
слева
Цвет
белый металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Седаны в Алматы

Комментарий продавца

Porsche Taycan Turbo, 625л. С, Время разгона 0-100 км/ч, 3.2с. Ёмкость 93, 4 кВт/ч, Мощность 460 кВт, Привод Полный (4WD).
Официальный автомобиль. Имеется история обслуживания. Автомобиль в заводском окрасе. Проведена проверка автомобиля на юридическую чистоту, а также проведена диагностика согласно всем стандартам компании Porsche. Автомобиль прошел предпродажную подготовку и готов к эксплуатации.

Porsche Centre Almaty, предлагает Вам автомобили с пробегом по программе Trade-in. По данной программе мы предлогаем юридически прозрачную сделку купли-продажи проверенных автомобили с пробегом, прошедших комплексную диагностику и предпродажную подготовку.

По программе Trade-in Вы можете воспользоваться следующими услугами:
— Покупка автомобилей c пробегом — Вы можете приобрести у нас качественный автомобиль с дополнительной гарантией на автомобили марки Porsche.

— Обмен Вашего автомобиля на новый Porsche — По программе Trade-in Вы можете сдать свое авто в качестве первоночального взноса на покупку нового автомобиля.


— Обмен Вашего автомобиля на автомобили с пробегом — После оценки Вашего автомобиля стоимость зачисляется в качестве полной или частичной оплаты за приобретаемый автомобиль с пробегом.

— Комиссионная продажа — продажа Вашего автомобиля на нашей площадке и выставление на продажу через наши сайты Porsche Centre Almaty.

Porsche Centre Almaty является единственным
Официальным импортером Porsche AG в Республике
Казахстан.
Консультацию от специалиста можете получить по указанному номеру.
Ваш Porsche Centre Almaty.