МТЗ Беларус 422.1 2022 г.

От дилера В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
7 240 000
новая, без пробега
Город
Кызылорда
Тип техники
трактор
Тип топлива
дизель
Страна-производитель
Беларусь
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Продажа тракторов МТЗ в Кызылорде

Комментарий продавца

Техника МТЗ славится своей многофункциональностью. С помощью дополнительного оборудования машину можно полностью перепрофилировать. Беларус МТЗ 422.1 совместим с разными вариантами навесного, полунавесного, прицепного, стационарного оборудования, может использоваться для обработки почвы, проведения посевных и уборочных работ, опрыскивания, уборки, перевозки грузов.
О высочайшем качестве тракторной техники МТЗ известно во всех уголках мира. «Белорусы» работают за океаном, на островах, их активно используют во многих странах, где налажено и собственное производство аналогичных машин. Белорусская техника выигрывает по многим параметрам, одним из которых является идеальное сочетание цены и качества машин.
Трактор Беларус функционирует на новом 4-х цилиндровом движке с предкамерным впрыском. Мощностные возможности двигателя 50 л. С. Топливный бак вмещает 95 литров дизтоплива, благодаря чему дозаправка потребуется нескоро. На машину установлена механическая ступенчатая коробка передач, обеспечивающая возможность использовать 16 передач переднего хода и 8 передач заднего.
Среди весомых преимуществ модели небольшие габариты модели и ее маневренность, благодаря которым использовать трактор даже в условиях ограниченного пространства, например, на складах.
Кабина трактора звукоизолированная шум мотора и посторонние звуки не мешают оператору выполнять работу и не причиняют вреда органам слуха. Для выполнения работ в темное время суток или в условиях затрудненной видимости трактор оснащен мощной современной оптикой. Стекла кабины теплопоглощающие, оснащены щетками и омывателями. Есть панорамные зеркала, установлена система подогрева и очистки воздуха в кабине.
Трактор Беларус МТЗ 422.1 это гарантированная надежность и оптимальные эксплуатационные характеристики. Техника поможет решить разноплановые задачи в сфере сельского и коммунального хозяйства, строительства. Это продуманный до мелочей комфорт для работающего несколько часов без перерыва в небольшой кабине человека. Это экономичность, позволяющая сократить расходы на эксплуатацию и содержание техники.