Cadillac Escalade 2006 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
11 500 000
Город
Алматы
Поколение
2007 - 2014 3 поколение
Кузов
внедорожник
Объем двигателя, л
6.2 (бензин)
Пробег
200 000 км
Коробка передач
автомат
Привод
полный привод
Руль
слева
Цвет
белый металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Внедорожники в Алматы

литые диски, тонировка, люк, кожа, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует

Комментарий продавца

Продаю надежного и верного друга. Причина продажи банальна — требуются финансовые вливания в дальнейшее развитие бизнеса.
За машиной следил почти как за женой, все расходники менялись вовремя и даже раньше, запчасти устанавливались только оригинальные — абсолютно не жалел денег на содержание друга в достойном состоянии. Масло заливал только то, которое рекомендует производитель.
Вся активная подвеска системы Magnetic Ride Control, включая 4 амортизатора и компрессор заменена в оригинале, менее чем 10 тыс. Км назад. Одновременно с этим была заменена цепь ГРМ и все сопутствующие детали, в том числе масляный насос и датчик VVTI. Запчасти были доставлены под заказ из Штатов.
Обслуживалась машина на станциях специализирующихся непосредственно на американском автопроме — Американ Моторс, Кондор. История обслуживания имеется. Мfстера хорошо знают автомобиль и могут подтвердить все вышесказанное.
В машине работает все, что должно работать и так, как должно работать.
Фары на сто процентов кастомные, таких нет даже у Майкла Джексона, внимание на дороге гарантировано. Свет шикарный (установлены модули Би-лед).
Из приятных ништяков — качественная андроид-магнитола (звук шикарный), дорогие 3д-полики, беспроводная зарядка, смарт-ключ, пуш-старт, задние фонари четвертого поколения и т. Д.
В общем, машину полностью готовил для себя, чтоб ездить с комфортом и без неприятных неожиданностей. Никогда бы не расстался, но как говорил выше, деньги необходимы на данном этапе больше. Рассмотрю варианты обмена с Вашей доплатой не менее 5 млн. Тенге.
По тех. У авто 2006 года выпуска.
Всем удачных сделок.

Автокредит