ВАЗ (Lada) Largus Cross 2022 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
9 150 000
Город
Шымкент
Поколение
2021 - н.в. 1 поколение рестайлинг
Кузов
универсал
Объем двигателя, л
1.6 (бензин)
Коробка передач
механика
Привод
передний привод
Руль
слева
Цвет
красный металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Универсалы в Шымкенте

литые диски, тонировка, ветровики, рейлинги, багажник, хрустальная оптика, дневные ходовые огни, противотуманки, корректор фар, обогрев зеркал, велюр, кожа, комбинированный, аудиосистема, bluetooth, MP3, USB, ГУР, ABS, SRS, сигнализация, автозапуск, иммобилайзер, полный электропакет, центрозамок, кондиционер, круиз-контроль, бортовой компьютер, навигационная система, мультируль, подогрев руля, подогрев сидений, подогрев задних сидений, парктроники, камера заднего вида, датчик света, датчик дождя, свежепригнан, свежедоставлен, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует

Комментарий продавца

LADA Largus Cross взял все самое лучшее сразу от трех типов автомобиля: универсала, микроавтобуса и кроссовера. Вместительный салон, отличное оснащение, удобная высокая посадка — то, что нужно для семейных путешествий. Широкий спектр возможностей автомобиля выражен и в оригинальном стиле, который сочетает мощь и динамику.
Он удивительно просторный. Семь полноценных мест и много воздуха над головой — LADA Largus щедро делится пространством. И, конечно, заряжает эмоциями: для автомобиля в версии Cross создан совершенно особенный стиль, в котором комбинируется серебристое покрытие и черный глянец, сетчатая прошивка сидений и цветные вставки из экокожи.
Создать в салоне автомобиля собственный микроклимат, не зависящий от погоды за бортом. Передвигаться быстро и экономично, не думая о качестве асфальта. Сделать каждую поездку комфортной и эффективной. Для этих задач и создан LADA Largus Cross — автомобиль, полностью адаптированный к шымкентской природе и дорожным условиям. Звоните.

Автокредит