Dodge RAM 2021 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
58 888 888
Город
Костанай
Поколение
2018 - н.в. 5 поколение
Кузов
пикап
Объем двигателя, л
6.2 (бензин)
Пробег
19 500 км
Коробка передач
автомат
Привод
полный привод
Руль
слева
Цвет
красный металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Пикапы в Костанае

литые диски, тонировка, панорамная крыша, фаркоп, ксенон, биксенон, хрустальная оптика, линзованная оптика, дневные ходовые огни, противотуманки, омыватель фар, корректор фар, обогрев зеркал, кожа, дерево, алькантара, комбинированный, аудиосистема, встроенный телефон, bluetooth, USB, DVD, ГУР, ABS, SRS, зимний режим, спортивный режим, сигнализация, автозапуск, иммобилайзер, бесключевой доступ, полный электропакет, центрозамок, кондиционер, климат-контроль, круиз-контроль, бортовой компьютер, навигационная система, мультируль, подогрев руля, подогрев сидений, подогрев задних сидений, вентиляция сидений, память сидений, память руля, парктроники, камера заднего вида, датчик света, датчик дождя, датчик давления в шинах, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует

Комментарий продавца

ПРОДАМ-Ram TRX 6.2 объем. Экстерьер-красный, двухсекционная панорамная крыша.35 дюймовые шины Coodyear Wrangler AII Terain 325/65 r18 диски с бэдлоками. Ковшеобразные сидень7я с кожаной отделкой. Natura plus премиум класса с перфорированной кожи и замши.9 режимов вождения Bilstain Blac Hawk e2 с выносными резервуарами и регулировкой и сжатием на отбой. Камеры 360, проекция на лобовое стекло, 12 дюймовый сенсорный экран, парковочный ассистент, 900 ватная аудиосистема Harman Kardon с 19 колонками, подогревы и вентиляция перед зад и рулевого колеса, без ключевой доступ, дистанционный запуск двигателя. Много разных наворотов. САМАЯ ПОЛНАЯ ЖИРНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ! Цвет машины ОЧЕНЬ АГРЕССИВНО СМОТРИТСЯ! Машина (ПОЛНОСТЬЮ В БРОНЕПЛЕНКЕ! Делалось в ДЕТАЛИНК ЦЕНТРЕ с 2х годовой гарантией! Налог на машину 21400тенге! Если хотите понять и увидеть возможность этого автомобиля, наберите в ютубе обзор, Рам ТРХ от Давидыча. Этот такой-же один в один! РАСМАТРИВАЕМ ОБМЕН НА НОВЫЙ ГЕЛЕНВАГЕН! МАШИНА стоит на учёте в Казахстане. И находится в Казахстане город Костанай. Машину можно снять с учёта в Казахстане и поставить на учёт в России без проблем! Таможня обойдётся в 10 тысяч рублей! С ДОКУМЕНТАМИ ВСЁ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ! Звоните про машину все расскажу! В России таких машин очень мало, цена соответствует качеству! МАШИНА НЕ В ПУТИ, НЕ ПОД ЗАКАЗ, А В НАЛИЧИИ!

ПРОДАЖА ОТ ФИЗ. ЛИЦА! ЦЕНА ОБСУЖДАЕМА С РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ ПРОДАЖА НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!/_/ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА НЕДВИЖИМОСТЬ! НА ОБМЕН ЦЕНА 100000000 МИЛЛИОНОВ, ЗА НАЛИЧКУ 58888888! СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ! ЦЕНА В ДАНЫЙ МОМЕНТ ДЕЙСТВУЕТ 10 ДНЕЙ! БЕЗ ТОРГА!