Acura TLX 2015 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
12 299 999
Город
Уральск
Поколение
2014 - 2017 1 поколение (UB)
Кузов
седан
Объем двигателя, л
2.4 (бензин)
Пробег
78 000 км
Коробка передач
робот
Привод
передний привод
Руль
слева
Цвет
серый металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Седаны в Казахстане

литые диски, тонировка, люк, дневные ходовые огни, противотуманки, омыватель фар, корректор фар, обогрев зеркал, кожа, дерево, аудиосистема, bluetooth, CD, MP3, USB, DVD, сабвуфер, ГУР, ABS, SRS, спортивный режим, сигнализация, автозапуск, иммобилайзер, бесключевой доступ, полный электропакет, климат-контроль, круиз-контроль, бортовой компьютер, навигационная система, мультируль, подогрев руля, подогрев сидений, подогрев задних сидений, память сидений, камера заднего вида, датчик света, датчик дождя, датчик давления в шинах, налог уплачен, техосмотр пройден

Комментарий продавца

Продам автомобиль премиум бренд концерна Хонда. Полный электропакет и набор функций для данного класса автомобиля, полноуправляемое шасси (подруливание колес задней оси), 208 лошадок под капотом, 8 ступенчатый робот, 18" диаметр колесных дисков, 9 подушек безопасности, электронные помощники, 2 зонный климат контроль, в общем, в машине есть все, что нужно для удовольствия от вождения, камри курит в сторонке!)
Замена масла и фильтров строго в сроки по рекомендациям производителя. Периодическое обслуживание и осмотр узлов и агрегатов. Заменены втулки стоек стабилизаторов, в остальном все в отличном состоянии. Есть мелкие сколы и царапины по кузову. От машины не избавляюсь, и прошу с предложениями обмена на другое авто не писать и не звонить. Рассмотрю обмен на недвижимость в г. Уральск.
В подарок два лип-спойлера на багажник и заднее стекло. Комплект летней резины на оригинальных дисках Enkei.
Детали и подробности по телефону или мессенджере!