Ducati Panigale V2 2020 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
10 700 000
с пробегом
Город
Алматы
Тип техники
мотоцикл
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Мотоциклы Ducati в Алматы

Комментарий продавца

Почти новый мотоцикл с пробегом 3200 км, полностью обслужен в Ducati Center Almaty, покупался там же. Выполнено очень много тюнинга, раскраска в стиле Superleggera, регулируемые ручки, слайдера боковые и колесные, Стекло от итальянской компании Puig. Без обмена,.

955 см3| 155 л. С.| 176 кг|
Двухцилиндровый двигатель Superquadro отвечает требованиям стандарта «Евро-5».
Panigale v2 получил улучшенную эргономику с целью повысить комфорт водителя. Новое сиденье обеспечивает мотоциклисту большую свободу перемещений в продольном направлении, а также имеет новую комфортную набивку, которая увеличивает высоту сиденья на 5 мм.
Модель Panigale v2 оснащается современными электронными системами, в основе которых лежит 6-осевая инерциальная плорма, выполняющая моментальное измерение рысканья и углов поперечного и продольного крена. Новый комплект электронных систем значительно повышает активную безопасность и контроль динамики за счет добавления функции поворотов в систему ABS, функции понижения передач в систему быстрого переключения передач, а также за счет добавления противобуксовочной системы, управления торможением двигателем и системы вилли-контроля.
Все эти системы управления интегрированы в три режима движения (Race, Sport, Street), и их можно настраивать через щиток приборов с новым цветным TFT-дисплеем с диагональю 4, 3 дюйма.