Ford F-Series 2005 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
15 000 000
Город
Алматы
Поколение
2003 - 2008 11 поколение
Кузов
пикап
Объем двигателя, л
4 (газ-бензин)
Коробка передач
автомат
Привод
полный привод
Руль
слева
Цвет
бронза металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Пикапы в Алматы

литые диски, тонировка, кенгурятник, спойлер, ветровики, багажник, фаркоп, ксенон, биксенон, линзованная оптика, дневные ходовые огни, противотуманки, кожа, аудиосистема, встроенный телефон, bluetooth, CD, MP3, USB, DVD, ГУР, ABS, сигнализация, автозапуск, полный электропакет, центрозамок, кондиционер, климат-контроль, бортовой компьютер, навигационная система, мультируль, камера заднего вида, датчик света, датчик дождя, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует

Комментарий продавца

Машина на активном ходу каждый день. Без вложений и растрат. Салон на 6 мест. Машина в ДТП не участвовала, рама целая, стекла все родные, гнили и намека вообще нигде нет, потолок алькантара, салон кожа, панель и дверные карты частично перетянуты. Вкратце, заплатили сели и уехали. Камера заднего хода, качественный видео регистратор с записью на андроид, автозапуск. Кирпич металл и всякий хлам не перевозили, борта не разбитые, пластик на месте. Установлен газ 4 поколения Итальянское оборудование зделана полная химчистка, шумовиброизоляция, произвели установки линзованой оптики, БИ ЛЭД.


Э сделан Очень грамотный Свап за 2, 7 млн ДВС узетовский. Надёжный японский 5-ти ступеньчитый АКПП. По ходовым качествам вопросов нет, ничего не гремит, не стучит и лет 5 ещё не будет. Задний мост новый. Расход по трассе при скорости 110-140 (9-10) литров, по городу не больше 15 при 2 ВД, до 18 на полном приводе. Проходимость категории Танк, на трассе на скорости 180-200 проблем с управлением не создаёт, максимально ехал 215, но запас скорости существенно ощущается, грузоподъёмность 1500кг. Единственный минус это габариты Авто, в больших городах в поисках места парковки. В управлении и динамика как у легковых авто. В остальном авто хорошее, но скучное, потому что практически не ломается, требует только замена масла фильтров по регламенту. В придачу прилагается комплект дисков на R20 с летней резиной. Торг только реальному покупателю! Любителей поговорить — просьба не беспокоить, информации в Гугле хватает. Снимается с учёта без проблем. Налог 50 000 т. Рассмотрю варианты обмена.