Mercedes-Benz Sprinter 2024 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
32 450 000
Город
Астана
Тип техники
фургон
Объем двигателя, л
2.2
Тип топлива
дизель
North Star of Kazakhstan
2 года на Kolesa.kz
Контакты North Star of Kazakhstan

Комментарий продавца

ПОД ЗАКАЗ 

Микроавтобус Sprinter универсален - он подходит для выполнения любых задач транспортировки, а его дизайн никого не оставит равнодушным. Новый Sprinter оснащается интеллектуальными системами управления и отображения информации, модульной системой хранения багажа и другими эффективными высокотехнологичными решениями, которые устанавливают новые стандарты в данном классе автомобилей.
Кабина водителя выполнена в современном стиле и отличается высоким уровнем комфорта и максимальной функциональностью. Для грузового отсека предусмотрены практичные опции в виде потолочных рейлингов, обеспечивающих надёжное крепление грузов, напольного покрытия из полимера, оптимизированного по массе, и нагружаемых колёсных арок, призванных выдерживать экстремальные нагрузки.

Ждем Вас в North Star of Kazakhstan, официальном дилерском центре Mercedes-Benz в Астане.

*Настоящее ценовое предложение носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Цена в объявлении указана «от» и актуальное предложение Вы сможете получить по курсу на момент запроса с учетом выбранной комплектации.