Mitsubishi Delica 1995 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
3 500 000
Город
Костанай
Поколение
1994 - 1997 4 поколение
Кузов
минивэн
Объем двигателя, л
2.8 (дизель)
Пробег
97 000 км
Коробка передач
автомат
Привод
полный привод
Руль
справа
Цвет
черный
Растаможен в Казахстане
Да
Контакты продавца

литые диски, кенгурятник, спойлер, рейлинги, багажник, фаркоп, биксенон, велюр, аудиосистема, bluetooth, MP3, USB, ГУР, ABS, SRS, полный электропакет, центрозамок, климат-контроль, бортовой компьютер, навигационная система, камера заднего вида, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует

Комментарий продавца

Автомобиль в отличном техническом состоянии. Прошел капитальный ремонт ходовой части с заменой всех расходных материалов и неисправных узлов (сайлентблоки, наконечники, гранаты, пыльники), а также всех технических жидкостей (масло трансмиссионное, масло в двигателе, масло в ГУР) и фильтров к ним.
2 ноября 2021 был установлен контрактный двигатель с пробегом 97000 км со всем навесным, доставленный из Японии. Все соответствующие документы на двигатель имеются (включая растаможку). Новая зимняя шипованная резина. Новый аккумулятор. Новые резиновые коврики в салон. Для дополнительного комфорта в салоне установлен сухой фен для дополнительного отопления без включенного двигателя в автономном режиме.
Продажа не срочная. Машина не сливается, а продаётся в связи с покупкой другого автомобиля. Торг реальному покупателю у капота. Обмен не предлагать.
На сообщение не отвечаю, — звоните.

Объявление посмотрели 0 раз c 19 апреля