Mercedes-Benz E 36 AMG 1997 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
6 500 000
Город
Петропавловск
Поколение
1995 - 1999 W210/S210
Кузов
универсал
Объем двигателя, л
3.2 (бензин)
Коробка передач
автомат
Привод
задний привод
Руль
слева
Цвет
черный металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Продажа авто в Казахстане

литые диски, тонировка, люк, спойлер, обвес, рейлинги, багажник, ксенон, линзованная оптика, дневные ходовые огни, противотуманки, омыватель фар, корректор фар, обогрев зеркал, велюр, кожа, дерево, шторки, аудиосистема, встроенный телефон, bluetooth, MP3, USB, ГУР, ABS, SRS, зимний режим, спортивный режим, турбонаддув, сигнализация, автозапуск, иммобилайзер, полный электропакет, центрозамок, кондиционер, климат-контроль, круиз-контроль, подогрев сидений, датчик дождя, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует

Комментарий продавца

Внимание! Диванные и прохожие эксперты мимо!
только ЦЕНИТЕЛИ ПОЙМУТ, что за авто!
Mercedes-Benz W210 Lorinser turbokompressor

Sportservice Lorinser GmbH, чаще употребляемая в сокращённом варианте Lorinser — немецкая компания, один из ведущих мировых тюнеров в области доработки автомобилей торговой марки Mercedes-Benz.
В сферу деятельности Sportservice Lorinser входит большое количество различных направлений, таких как доработка двигателей (в основном за счёт перепрограммирования ЭБУ, установки компрессоров и замены выхлопной системы), стайлинг автомобилей (изменение экстерьера и интерьера), модернизация трансмиссий и шасси, а Также иные направления тюнинга.
В список основных продуктов тюнинг-ателье входят:
* литые диски;
* выхлопные системы;
* индивидуальные интерьеры;
* стайлинг кузовов;
* аэродинамические компоненты;
* спойлеры на крыше, передние и задние спойлеры;
* бампера;
* боковые юбки и пороги;
* чип-тюнинг (перепрошивка ЭБУ для повышения производительности);
* тюнинг топливной системы;
* оптимизация подвески.
Продам не спеша редкую машину в такой комплектации, машина вся в оригинале! Никаких переделок и колхоза. Было выпущено в ограниченом количестве и только в кузове универсал!
В машине есть 3 ряд сидений, Гидроподвеска, багажник с доводчиком, турбокомпрессор оригинальный, очень много дерево и т. Д
Машина едет как 5 литровый, при этом объём 3.2 соотвественно налог не попадает. Турбокомпрессор включается с тумблера, когда захотели включили и уехали вдаль. И ещё очень много интересного, машина привлекает внимание. Вложения по кузову только, вся техника и салон в отличном состояние!
Возможен обмен.