Автомойка КАМАЗ

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Тип услуги
Автомойки
Город
Алматы
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Автомойки в Алматы

Комментарий продавца

5 преимуществ мойки грузовиков и автобусов в «СРКП ТОО Алматинский автоцентр КАМАЗ»

Использование немецкого оборудования KARCHER с подогревом воды, гарантирующего максимально эффективное и при этом деликатное и безопасное для лакокрасочного слоя удаление всех видов загрязнений.
Тщательность. В процессе мойки грузовиков и автобусов очищаются все труднодоступные и особо загрязненные места: ниши, углубления и прочие элементы кузова, сочленения узлов, сцепные устройства, ступени и т. Д.
Оперативность — функциональные возможности используемой линии позволяют быстро помыть любой ГРУЗОВОЙ автотранспорт, независимо от его размеров и состояния.
Использование для мойки грузовиков и автобусов только сертифицированных реагентов и чистящих средств, имеющих документальное подтверждение химико-технологических показателей, а также экологической безвредности.
Грамотный персонал. Специалисты безупречно владеют оборудованием KARCHER, а также методами комплексного моечного обслуживания всех видов крупногабаритного транспорта.
Имеется специальная установка для мойки крупногабаритных деталей (запасных частей) двигателя и ходовой части стоимость услуги от 300 тг.
Заключаем договора на долгосрочное предоставление услуг по мойке грузовых авто и деталей с юр. Компаниями с предоставлением отсрочки платежа.
Записаться на мойку грузовиков и автобусов, проконсультироваться по стоимости и иным вопросам можно у менеджеров по телефонам, указанным в объявлении.