Peugeot 407 2008 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
1 950 000
Город
Актобе
Поколение
2004 - 2011 1 поколение (6D/6E/6C)
Кузов
седан
Объем двигателя, л
2 (бензин)
Пробег
245 000 км
Коробка передач
автомат
Привод
передний привод
Руль
слева
Цвет
черный
Растаможен в Казахстане
Нет
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Седаны в Актобе

литые диски, тонировка, линзованная оптика, дневные ходовые огни, противотуманки, обогрев зеркал, велюр, аудиосистема, CD-чейнджер, ГУР, ABS, зимний режим, спортивный режим, сигнализация, полный электропакет, центрозамок, климат-контроль, круиз-контроль, бортовой компьютер, мультируль, подогрев сидений, парктроники, датчик дождя, вложений не требует

Комментарий продавца

Срочно!
Модель от компании Peugeot под индексом 407 выпускается с марта 2004г Габариты автомобиля: длина — 4676 мм, ширина — 1811 мм, высота — 1445 мм, колесная база — 2725 мм. Автомобиль получился стильным, ярким и динамичным. Широкая колея и приземистая посадка создают стремительный и темпераментный облик. Внешняя элегантность и изысканность Peugeot 407 дополняется комфортом и уютом внутреннего убранства. Салон впечатляет отделкой дорогим мягким пластиком, изящным дизайном приборной панели и фундаментальностью центральной консоли. Приятный на ощупь, обшитый кожей руль, регулируется как по высоте, так и по вылету.
На высоте эргономика водительского места. Органы управления, расположенные у рулевого колеса, и оборудование, сгруппированное в центре панели управления, обеспечивают прямой доступ к главным функциям и необходимой информации.
Многофункциональный дисплей показывает все относящиеся к аудиосистеме, кондиционеру, Бортовому компьютеру, а Также дату, время суток и температуру окружающей среды. Кстати, кондиционер с автоматизированным управлением, что является большим плюсом по части комфорта.
Электронная система раздельного климат-контроля постоянно отслеживает уровень влажности и предотвращает запотевание стекол во время дождя. Кроме того, имеется специальный компьютер, сравнивающий температуру и качество воздуха внутри и снаружи, и автоматически определяющий — следует ли проветрить салон и не пора ли задействовать угольный фильтр, не пропускающий и мельчайшую пыльцу.
В салоне предостаточно места и для задних пассажиров. Примечательно, что под ногами центрального заднего пассажира пол практически плоский. Сиденья очень удобные, довольно жесткие, с развитой поддержкой и снабжены подголовником в форме запятой.