Nissan Primera 2005 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
3 900 000
Город
Уральск
Поколение
2001 - 2008 P12 (P12/W12)
Кузов
лифтбек
Объем двигателя, л
1.8 (бензин)
Пробег
185 500 км
Коробка передач
механика
Привод
передний привод
Руль
слева
Цвет
серебристый металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Лифтбеки в Уральске

литые диски, тонировка, ветровики, хрустальная оптика, дневные ходовые огни, противотуманки, корректор фар, велюр, встроенный телефон, bluetooth, CD, USB, ГУР, ABS, сигнализация, автозапуск, иммобилайзер, полный электропакет, центрозамок, климат-контроль, бортовой компьютер, навигационная система, мультируль, камера заднего вида, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует

Комментарий продавца

Машина в хорошем косметическом и ходовом состояний! Расходники меняются все вовремя, нагрузки не видела, езда только по городу, в одних руках с 2011г. Рейсталинговая версия, расход по городу 9-10л. На 100км. (АИ-92). Также стоит "Webasto", видеорегистратор и антирадар. Комплект колёс на штампованных дисках на новых зимних шинах + фирменные колпаки. Летом заменил ремни на ГУР, кондиционер и генератор, масло в двигателе и в КПП ("MITASU"-5*40, фильтры "MAN").
От замены до замены расхода нет! ГАРАНТИЯ!
Кондиционер заправлен. Поменяли сальники клапанов, тормозные колодки (передние, задние), заменили передние шланги тормозных супортов с обейх сторон и ремкомплект. Также заменили рулевой вал с крестовиной. Провели диагностику ходовой части — всё живое и в хорошем состояний.
Установлена магнитола "Alpain" и колонки "Урал", кожанные чехлы "Автопилот", подстветка в салоне и в дверях, БИ-ЛЕД линзы!

Автокредит