Балансировка колес легковых автомобилей

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Тип услуги
Шиномонтаж
Город
Петропавловск
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Шиномонтаж в Казахстане

Комментарий продавца

Сервис балансировки автомобильных колес.

Помимо продажи шин, дисков и запчастей, в сервисном центре Formula 7 проводится балансировка колёс легковых машин.

Процедура проходит на современном немецком оборудовании Hofmann, благодаря чему точность измерения балансировки колес — до 1 гр. Возможно провести измерение по технологии 3d.

На станции одновременно работает 5 балансировочных станков, поэтому Вам не придётся долго ожидать своё авто. Выбирайте ближайшую к Вам точку сервиса и приезжайте к нам.

Балансировка колес на f7:
Что такое балансировка шин и на что она влияет?
Так что же такое балансировка?

Балансировка колёс — процесс уменьшения до приемлемого уровня дисбаланса колеса, диска, ступицы, крепления колеса и элементов подвески. Так гласит Википедия.
Для того, чтобы колесо во время движения крутилось вокруг оси равномерно, и автомобиль ехал по дорожному покрытию без тряски и с комфортом, нужно проводить балансировку. Для более легкой управляемости и меньшего износа шин необходимо пройти геометрию колес.

При шиномонтаже производят балансировку колеса — определение отклонения в толщине резины по всей поверхности и на места с наименьшей толщиной резинового состава наклеиваются снаружи колеса на диск грузики, которые и компенсируют этот недостаток. Процедура выполняется на специальном балансировочном станке, который имитирует движение колеса на оси автомобиля.