Имитатор звука турбового авто

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
11 000
Состояние 
новая
Город
Алматы
HANSE Tuning в Алматы
HANSE Tuning
15 лет на Kolesa.kz
Контакты продавца
Алматы, улица Маметовой, 63
Закрыто до понедельника
ПН
09:00
18:00
ВТ
09:00
18:00
СР
09:00
18:00
ЧТ
09:00
18:00
ПТ
09:00
18:00
СБ
-
ВС
-

Комментарий продавца

Само устройство — Blow-off — является клапаном главным предназначением которого — сброс избыточного давления в автомобильной турбине. При сбросе давления, появляется характерный звук — шипение.
Главная особенность этого устройства в том, что его можно установить на абсолютно любой не турбированный авто и с его помощью при сбросе газа получается реалистичный, громкий звук турбо! Причем определить турбированный у Вас авто или нет — не возможно!

Данный девайс представляет собой не стандартный, мощный динамик, громкостью 130 децибел (в форме турбины), устанавливается обычно под капотом, а так же реле — включатель, активирующий работу девайса при отжатии педали газа. Реле так же можно установить на дроссель, в этом случае не требуется вести провод в салон.
На сегодняшний день данный девайс является единственным устройством на рынке, который выдает подлинный звук с помощью MP3 технологий и активируется именно в тот момент, когда вы сбрасываете газ.

Подключение и принцип работы:

C подключением нет ничего сложного. Если автомобиль — иномарка, сам девайс остается под капотом, напрямую от аккумулятора подключается питание плюс и минус (поводов хватает с избытком), далее реле (на фото сверху) протягивается под педаль газа, крепится на самый конец педали. Давите на газ тапкой в пол, реле смыкается, звук турбины под капотом.
Доставка до любого города казахстана.

Объявление посмотрели 0 раз c 20 апреля