Сертифицированные установщики

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Тип тюнинга
Сигнализации
Город
Астана
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Сигнализации в Астане

Комментарий продавца

Продажа и профессиональная установка автосигнализаций с автозапуском, на такие авто как: VW Touareg. Porsche Cayenne. Land Rover Range Rover. Mercedes. infiniti. Suzuki. Toyota и многие другие.
Мы работаем только с оригинальными проверенными и надёжными брендами Starline, Pandora, Сталкер, Али Баба, Призрак. Широкий ассортимент автосигнализаций от простых до автосигнализаций с системой управления и слежения при помощи сотового телефона и интернет. Вы сможете открывать, закрывать, заводить, глушить, проверять местоположение Вашего авто, прослушивать салон, настраивать датчики удара и наклона, настраивать длительность и условия автозапуска с любой точки мира! Следует особо отметить, что в нашем ассортименте нет сигнализаций, которые могут быть взломаны самым распространенным электронным способом с помощью код-граббера. При возникновении сомнений в выборе конкретной модели мы рекомендуем вам просто приехать в офис компании, где с помощью наших специалистов вы подберете наиболее подходящую вам модель автосигнализации. Если вы уже приобрели понравившуюся модель, мы можем установить и ее. Но в этом случае мы предоставляем гарантию только на выполненные работы по монтажу автосигнализации, а не на работу самого устройства. Подбор и программирование брелков. Время установки 2-3 часа. Все контакты пропаиваются. Гарантия на выполненные работы.
Опыт работы и авторитет на рынке автомобильных охранных систем позволяют нам качественно устанавливать автосигнализацию на автомобили всех классов.
Наши услуги:
1. Шумоизоляция автомобиля.
2. Аэрохимчистка торнадор с разбором.
4. Пошив чехлов и накидок.
5. Полировка кузова.
За дополнительной информацией и консультацией звоните по телефону. Всем удачи на дорогах