Audi TT 1999 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
4 600 000
Город
Костанай
Поколение
1998 - 2003 1 поколение (8N)
Кузов
купе
Объем двигателя, л
1.8 (бензин)
Коробка передач
механика
Привод
передний привод
Руль
слева
Цвет
черный металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Контакты продавца

литые диски, тонировка, спойлер, линзованная оптика, кожа, MP3, USB, ГУР, ABS, турботаймер, сигнализация, кондиционер, подогрев сидений, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует

Комментарий продавца

Масло от замены до замены! С запчастями проблем нет, машину привели в порядок, двигатель менялся на 300000км, поставили новый 40к пробега, новое сцепление Luk, поменял линзы, сделал Led. Светят так, что видно из космоса (свет у них изначально болячка). От и до заменил систему охлаждения, вентиляторы, термостат, радиатор, датчики, патрубки, фишки. Новый аккум, ремонт генератора, заменили в нем два подшипника. Капиталка турбины, турбо датчик в салоне, турбо таймер настроен. Обновил тормозные диски. Замена тросов ручника. Менял рейку, правую тягу и наконечник. Установлен свет для уюта в салоне и дверной карте, магнитола Pioneer. Форсунки почищены, расходники заменены, жидкости залиты. Делал все под себя и на качество.
Машина дарит эмоции, восторг, взгляды.
Эстетична на фоне современных коммерческих авто, не скажешь что она 1999 года. Покупая ее ты автоматом попадаешь в клуб Audi_TT_Club. Машина была в автообзорах.
Мечты должны исполняться, рискуй и живи так, как ты хочешь!
Краткое описание:
— Audi TT, 8n
— Год 1999
— Объём: 1, 8T
— Передний привод, едет бодро.
— Механика 5 ступка.
Находится в городе Лисаковск!

Объявление посмотрели 0 раз c 25 апреля