Infiniti FX37 2010 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
10 200 000
Город
Петропавловск
Поколение
2008 - 2012 2 поколение (S51)
Кузов
кроссовер
Объем двигателя, л
3.7 (бензин)
Пробег
197 000 км
Коробка передач
автомат
Привод
полный привод
Руль
слева
Цвет
белый металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Контакты продавца

налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует

Комментарий продавца

Продам отличную машину! Владею машиной два года, очень долго искал, отдал кучу денег за подбор и наконец то нашел достойный аппарат.
Машина без вложений, ночует в паркинге зимой температура + 5/+ 7 тяжелых зимних запусков не видела, замена бумажных прокладок сделалась бывшей собственницей за три года до продажи, своевременное ТО раз в 7500-8000 (Mobil-1 ESP 5w30) всегда с заменой двух воздушных фильтров, расход масла отсутствует.
Весной 2023 года при обслуживании системы охлаждения было принято поменять основной радиатор (sakura), так же попутно замена жидкостей в редукторе и раздатке, проверка герметичности системы кондиционирования с заменой фреона. Машина рестайлинговая с родным мотором 3.7 (333л. С) на котором нету проблем с масложором, на этом моторе можно поменять прокладки клапанных крышек в отличие от его старшего брата 3.5-где при протекании масла через крышки надо менять крышки, самые жирные тормоза которые были на FX (4-х поршневые Akebono) колодки оригинал, тормоза у этой машины очень хороши, коробка автомат 7-ми ступка листает передачи очень мягко, почти незаметно. Комплект резины зима-лето отдам с машиной.
За машину реально не стыдно прошлая владелица ее берегла и собственно говоря я не жалел денег и ухаживал как мог, в ответ машина показала себя просто с наилучшей стороны в плане надежности. По ездовым качествам у финика за свою стоимость, надежность и адекватную стоимость расходников просто нету конкурентов, приятный басистый звук мотора V6 на 3.7 литров так и греют твою душу, при том на трассе все тихо и спокойно.
Торг строго у капота!
После 21: 00 пожалуйста прошу не беспокоить!
На обмен 12млн!

Объявление посмотрели 0 раз c 22 апреля