Toyota Sequoia 2008 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
16 800 000
Город
Астана
Поколение
2008 - 2017 2 поколение (K6)
Кузов
внедорожник
Объем двигателя, л
5.7 (бензин)
Пробег
338 000 км
Коробка передач
автомат
Привод
полный привод
Руль
слева
Цвет
коричневый
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Внедорожники в Астане

литые диски, тонировка, люк, ветровики, рейлинги, багажник, фаркоп, биксенон, хрустальная оптика, линзованная оптика, дневные ходовые огни, противотуманки, омыватель фар, корректор фар, обогрев зеркал, кожа, дерево, алькантара, комбинированный, шторки, аудиосистема, bluetooth, CD, MP3, USB, DVD, DVD-чейнджер, сабвуфер, ГУР, ABS, SRS, сигнализация, автозапуск, иммобилайзер, полный электропакет, центрозамок, кондиционер, климат-контроль, круиз-контроль, бортовой компьютер, навигационная система, мультируль, подогрев сидений, подогрев задних сидений, память сидений, память руля, парктроники, камера заднего вида, датчик света, датчик дождя, датчик давления в шинах, пневмоподвеска, изменяемый клиренс, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует

Комментарий продавца

Продается шикарная яхта на колесах!
Немного истории машины:
Выпуск июнь 2008 года, Первичная постановка в РК: июнь 2011 год. Комплектация Platinum, Капитанские сиденья, третий ряд, ТВ в потолке наушники, подогревы 2 ряда, блокировки, все кнопки работают, двигатель 3UR-FE последний из миллиоников!
Купил у предыдущего хозяина который заменял ее на 570ЛХ.
В машину вложено много сил и средств (шумоизоляция, впускной фильтр TRD, ревизия ходовой), масло не ест, газа нет и не было.
По салону: заменен руль от ЛС300, родной также в отличном состоянии отдам в придачу, головное устройство также родное есть. Коробка, мосты ничего не хрустит не пинается. Все работы проведены предыдущим хозяином.
По кузову: машина за 16 лет конечно же имеет окрасы: крашена правая задняя дверь, крыло, крышка багажника, может что то еще, если честно когда брал не заморачивался, от того что мне скажут не крашена не бита доверия больше не станет. Наоборот предыдущий владелец все показал и сказал.
Фото мотора специально не мыл, чтобы видели что все сухое, никаких посторенних звуков кроме благородного баса.
По вложениям, замена сайлентблока (куплен лежит в багажнике) и на мой вкус прогорела банка выхлопа, немного сифонит, это по желанию.
Резина зима шипованная 20 Нокиан Хакапелита 7 SUV, Лето 20 Дуеллер
Торг за наличный расчет. Обмен на Прадо 150, 2.7 — 7 местный!
Машина просто вызывает улыбку и положительные эмоции, торопитесь купить.
Продается по причине того, что оказалось очень большой, жена не смогла ездить (сад/школа это не то)