Ford Probe 1994 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
2 500 000
Город
Алматы
Поколение
1992 - 1998 2 поколение (ECP)
Кузов
купе
Объем двигателя, л
2.5 (бензин)
Коробка передач
механика
Привод
передний привод
Руль
слева
Цвет
синий металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Контакты продавца

литые диски, люк, линзованная оптика, противотуманки, корректор фар, обогрев зеркал, комбинированный, аудиосистема, bluetooth, сабвуфер, ГУР, сигнализация, кондиционер

Комментарий продавца

Ford probe 94г 2.5л в хорошие руки.
Владею почти 2 года, за это время был обслужен двигатель и подвеска (заменены вкладыши, кольца, маслонасос, прокладки и гидрики и многое другое, при необходимости могу скинуть все позиции, что были заменяны), сделаны пороги, антикор днища, новый радиатор, обслужен кондиционер, установлен билед и добротная музыка + шумка.
Всего что было сделано в объявлении не описать.
Машина в управлении приятная, уверенно входит в повороты и хорошо держит дорогу, хоть и довольно жёсткая на ямах и лежачих.
В машине работает всё от подогрева заднего и боковых зеркал, корректора фар, до люка и подкачки водительского сидения.
На данный момент машина не эксплуатируется по причине покупки новой, раз в неделю выезжаю на ней дабы размять все узлы и зарядить аккумулятор, но даже после недели простоя исправно запускается с пары оборотов.
По запчастям на двигатель/трансмиссию и ходовую часть это аналог мазды 626, в частности GE, многое можно купить у нас, ещё больше есть в России и за рубежом (как например детали кузова)
Резина сейчас стоит зимняя Bridgestone Blizzak VRX, покупал в октябре 2023, летняя Yokohama Advan Fleva V701 отходила 2 сезона, отдается с машиной, как и 2 ключа с брелками от сигнализации.
Машина не без своих минусов, сказывается возраст, но как вариант второй для души подходит идеально.
С продажей не тороплюсь и за бесценок отдавать смысла не вижу, обмена нет.
По возможности пишите, часто нет связи.

Объявление посмотрели 0 раз c 22 апреля