Mitsubishi Galant 2007 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
4 700 000
Ежемесячный платеж
122 227
Первоначальный взнос
940 000
Город
Астана
Поколение
2006 - 2009 9 поколение рестайлинг
Кузов
седан
Объем двигателя, л
2.4 (бензин)
Пробег
250 000 км
Коробка передач
автомат
Привод
передний привод
Руль
слева
Цвет
бежевый металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Контакты продавца

литые диски, люк, ветровики, дневные ходовые огни, противотуманки, корректор фар, обогрев зеркал, кожа, дерево, аудиосистема, ГУР, ABS, SRS, сигнализация, автозапуск, полный электропакет, центрозамок, кондиционер, круиз-контроль, подогрев сидений, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует

Комментарий продавца

Достойная альтернатива тойота камри, больше и комфортнее! Запчасти все есть в наличии по городу. Владею машиной 7 лет. В идеальном техническом и косметическом состоянии, европеец, Полностью обслужена. Жидкости все свежие (масло акпп и двигатель, антифриз, тормозная жидкость). Масло в двигателе менялось каждые 5000 — 6000 км, двигатель масло не ест совсем! В коробке каждые 20 — 25 тыс на оригинал, одно и тоже масло mitsubishi sp3. Коробка не пинает, переключения скоростей не заметное. Было много мелких сколов краски по кузову, поэтому облили в родной окрас — качественно у проверенных ребят.
Редкий идеальный экземпляр. Надежный, не прихотливый конь, ни разу не подводил, не избавляюсь. Причина продажи — покупка внедорожника, обмен не предлагать есть на примете машина! Торг! Всем добра! Звоните!

Автокредит

Объявление посмотрели 0 раз c 28 апреля