Nissan Qashqai 2011 г.

От дилера В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
5 960 000
Город
Костанай
Поколение
2010 - 2013 1 поколение рестайлинг (J10, NJ10, JJ10E) (J10/NJ10/JJ10E)
Кузов
кроссовер
Объем двигателя, л
2 (бензин)
Пробег
159 984 км
Коробка передач
вариатор
Привод
передний привод
Руль
слева
Цвет
серый металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Кроссоверы в Костанае

литые диски, тонировка, линзованная оптика, дневные ходовые огни, противотуманки, омыватель фар, корректор фар, обогрев зеркал, ГУР, ABS, SRS, кондиционер, климат-контроль, вложений не требует

Комментарий продавца

Добро пожаловать в Toyota центр Костанай! Мы с радостью предлагаем вам автомобили с пробегом, которые прошли полную предпродажную подготовку и профессиональные диагностические работы с последующей гарантией до 1 год либо 30 000 км. Мы гарантируем юридическую чистоту каждого автомобиля.

У нас вы можете выбрать не только приобретение автомобиля за наличные, но и воспользоваться гибкими финансовыми условиями, такими как кредит или отсрочка с первоначальным взносом.

Мы также предлагаем ряд удобных услуг для наших клиентов. Вы можете обменять свой автомобиль на проверенный автомобиль с пробегом или новый автомобиль Toyota, с доплатой в обе стороны или даже "ключ в ключ". Если же вы предпочитаете быструю продажу, мы сможем выкупить ваш автомобиль в рекордно-короткие сроки или продать его по вашей цене через комиссионную продажу.

Тойота центр Костанай готов помочь вам в срочном выкупе автомобиля, даже если он находится под залогом или в кредите. Мы выплатим вам наличные день в день, без комиссии.

Пожалуйста, обратитесь к нашим специалистам по продаже автомобилей с пробегом, чтобы получить более подробную информацию. Приобретая автомобиль в Toyota центр Костанай — вы делаете правильный выбор, исключая все возможные риски и экономите свое время.