Lexus GS 300 2010 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
10 000 000
Ежемесячный платеж
260 057
Первоначальный взнос
2 000 000
Город
Алматы
Поколение
2007 - 2011 3 поколение рестайлинг (S19)
Кузов
седан
Объем двигателя, л
3 (бензин)
Пробег
162 000 км
Коробка передач
автомат
Привод
задний привод
Руль
слева
Цвет
черный металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Контакты продавца

литые диски, тонировка, люк, ветровики, багажник, ксенон, дневные ходовые огни, противотуманки, омыватель фар, корректор фар, кожа, дерево, аудиосистема, встроенный телефон, bluetooth, CD, CD-чейнджер, MP3, DVD, DVD-чейнджер, ГУР, ABS, SRS, зимний режим, спортивный режим, сигнализация, автозапуск, иммобилайзер, бесключевой доступ, полный электропакет, центрозамок, климат-контроль, круиз-контроль, мультируль, подогрев сидений, вентиляция сидений, память сидений, память руля, парктроники, камера заднего вида, датчик света, датчик дождя, датчик давления в шинах, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует

Комментарий продавца

Доброго времени суток! В продаже lexus gs300 s190 2010 год европеец, черный на черном в максимальной комплектации (mark levinson). Один из живых экземпляров на рынке! Камера заднего вида (родная) и парктроники (родные) в круг. Дополнительно установлены видеорегистратор xiaomi 70 mai. В августе 2023 года делался грамотный свап на 4.6 в gs_service_ (Караоткел 4), поменяли:
ДВС 1UR-FSE;
АКПП 8 ступка;
Коса;
Кордан;
Волюметр;
Подушки двс;
Компьютер прошитый и короб под компьютер;
Задняя балка;
Редуктор;
Свап обошелся в общем на 3.5 ляма, по документам 3л, соотвественно налог как на 3л. Проблема с 5 цилиндром решена раз и навсегда! В круг стоят койлловеры (обошелся в 400к), очень мягкая подвеска как мячик. Новая передняя (дорогие биледы) и задняя оптика. Новая летняя резина Yokohama. Заправляется только 98 бензином.
Машина в родной краске, ни грамма шпакли, толщиномер приветствуется. По хорошему, желательно освежить кузов для себя (на фото видны косяки). В машину вложил очень много денег и сил, денег не жалел, так как все делал для себя. Машина в идеале, полностью обслужена, сел и поехал. Любые проверки, юридичекси чистая, за машину не стыдно. Цена на неделю, срочно нужны деньги на покупку недвижимости. Обмен НЕ интересен, только НАЛ, другие варианты не рассматриваем! Перекупы мимо.

Автокредит

Объявление посмотрели 0 раз c 28 апреля