Chery Tiggo 7 Pro Max 2023 г.

Новая От дилера
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
12 200 000
Город
Кызылорда
Поколение
2022 - н.в. 1 поколение
Кузов
внедорожник
Объем двигателя, л
1.6 (бензин)
Коробка передач
робот
Привод
полный привод
Руль
слева
Растаможен в Казахстане
Да
TURAN AUTO KZ
1 год на Kolesa.kz
Дилер
Контакты TURAN AUTO KZ

Комментарий продавца

Яркий дизайн
Новая решетка радиатора
6-гранная ромбовидная передняя решетка Diamond Matrix обновленной Tiggo 7 РRO реализована в стиле 3D-матрицы, и усеяна акцентирующими элементами, похожими на россыпь бриллиантов.

Нижняя декоративная полоса акцентирует ширину автомобиля, усиливая его визуальное восприятие как более просторного и стильного. Версия PRO МАХ получила иной дизайн, подчеркивающий мощность автомобиля.

Противотуманные фары
Обновленные передние противотуманные фары T-crystal с элементом статической подсветки в поворотах встроены в нижнюю переднюю часть кузова.

Вид сзади
Панорамный люк в 1,13 м² позволяющий пассажирам наслаждаться видом неба или высотных зданий

Интегрированные задние светодиодные фонари и перемещенная поверх фонарей эмблема бренда

Цветовая палитра и колесные диски
Небесно-голубой
Глубокий черный
Огненно-красный
Стальной серый
Искрящийся белый
Серебристый серый
Колесные диски 7 PRO Широкая гамма цветов «металлик» позволяет выбрать с учетом предпочтений и характера водителя. Белый и красный цвета могут быть доступны с черной крышей.

Комфорт. Интерьер
Сиденья имеют электрический подогрев и электрические настройки, позволяя удобно расположить сиденья и наслаждаться комфортом в любую погоду. Сиденье водителя имеет 10 электрических регулировок (в т.ч. поддержку в поясничной зоне). Сиденье переднего пассажира с 4 электрическими регулировками обеспечивает удобную посадку и комфорт. Боковая поддержка в области спинки сиденья расширена, и лучше удерживает в повороте.

12,3" дисплей мультимедиа с возможностью подключения к Apple carPlay и Android Auto, управления системами помощи и безопасности автомобиля

12,3" цифровая панель с бортовым компьютером. Атмосферная подсветка с бесступенчатым изменением цвета (64 цвета) может быть связана с музыкальным сопровождением в поездке

Многофункциональный кожаный руль, который позволит управлять несколькими функциями: аудиосистема и развлечения, бортовой компьютер, ВТ музыка и Hands-free, адаптивный круиз-контроль. Беспроводная зарядка мощностью 50Вт.

_**Зимняя резина в подаро...