BMW 525 1991 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
2 000 000
Город
Алматы
Поколение
1988 - 1996 E34
Кузов
седан
Объем двигателя, л
2.5 (бензин)
Пробег
237 000 км
Коробка передач
механика
Привод
задний привод
Руль
слева
Цвет
серый металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Седаны в Алматы

литые диски, хрустальная оптика, линзованная оптика, противотуманки, корректор фар, велюр, аудиосистема, bluetooth, ГУР, ABS, полный электропакет, центрозамок, кондиционер, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует

Комментарий продавца

Срочно! Продам через БАНК на рассрочу или за нал. Легендарный БМВ Е34, авто на активном ходу. Двигатель М50, 2.5 ванус, работает без нареканий, масло не берет. Коробка в идеале. Кузов в раритетном состояний, абсолютно без ржавчин, то бампера зад и перед родные.
Қазақ учёт. Масла, все фильтра, антифриз все заменены,. Новый аккумулятор. Ходовая часть сделано полностью (Новые тяги, амортизаторы, реактивные штанги задней подвески, подшипник, датчики, РХХ, ремень, ролик, свечи, дроссель, бензонасос, форсунки, пыльники, колодки-все заменены на новые и привозные. Поставил привозной радиатор основной behr и радиатор печки привозной behr в оригинале.) сиденье REcarO. Меняю на деньги или варианты обмена на бортовой ГАЗЕЛЬ или на легковой авто с УНИВЕРСАЛьным кузовом (на обмен цена 2600000 тг). Всем Ассаламуалейкум, всем выгодных продаж и удачных покупок!
Реальному клиенту, хороший торг у капота.