Lexus CT 200h 2015 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
10 600 000
Город
Петропавловск
Поколение
2013 - 2017 1 поколение рестайлинг (ZWA10)
Кузов
хэтчбек
Объем двигателя, л
1.8 (гибрид)
Пробег
20 000 км
Коробка передач
вариатор
Привод
передний привод
Руль
слева
Цвет
белый металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Контакты продавца

литые диски, тонировка, спойлер, обвес, хрустальная оптика, линзованная оптика, дневные ходовые огни, противотуманки, корректор фар, обогрев зеркал, кожа, bluetooth, CD, MP3, USB, ГУР, ABS, SRS, бесключевой доступ, полный электропакет, центрозамок, климат-контроль, круиз-контроль, бортовой компьютер, мультируль, подогрев сидений, камера заднего вида, датчик света, датчик давления в шинах, свежедоставлен, вложений не требует

Комментарий продавца

Автомобиль весь в родном окрасе, включая бампера, абсолютно без каких-либо вложений, проверки на любом Вашем СТО, разумеется за Ваш счет. Пробег родной, ни чего не скручено и не смотано. Никакого колхоза и ни одной китайской детали или Запчасти. ВСЕ В ОРИГИНАЛЕ!
Цвет белый жемчуг, в живую смотрится просто офигенно. Фотографии все соответствуют действительности. Три режима вождения: еconom, normal, sport. Расход 5-7 литров. Авто для ценителей марки, комфорта и качества LEXUS. Для своего объема — 1.8л едет вполне достойно. Сообщения тут не читаю, поэтому звоните, все расскажу и покажу конкретно заинтересованным людям. Желающим погонять воздух не тратьте своё и чужое время. Торг никто не отменял, с продажей абсолютно не спешу, так как в авто уверен.8-9 млн не предлагайте, т. К. Цену своего авто знаю. Участки, зерно, картошка, КРС и т. Д. Не ИНТЕРЕСНЫ. За нал Торг будет.
Авто находится в г. Петропавловск. Доставлен в РК в начале июня 2023 года с уплатой таможенных пошлин, утиль сбора и первичной регистрации. Не из России и не после легализации. Страна производства Япония. Один и единственный хозяин в РК.
Цена соответствует состоянию.
Два комплекта резины. Зимняя новая. Масло в ДВС поменяно. Беспроводной автомобильный пылесос в подарок. Всем мира и добра, удачных покупок и продаж!

! Повторюсь ещё раз пробег у авто ОРИГИНАЛЬНЫЙ! И тому есть подтверждающие сведения.

Кроме того, в рейтинг самых надежных автомобилей Lexus с пробегом также вошли:
Lexus RX 2022 года выпуска;
Lexus LX 2021 года выпуска;
Lexus IS 2022 года выпуска;
Lexus CT 2015 года выпуска;

Объявление посмотрели 0 раз c 23 апреля