Фитинг AJS черный AN10 45гр

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
5 103
Состояние 
новая
Город
Алматы
Код запчасти
E0209-4510-PO
Для моделей
Toyota Altezza
Показать всё
AJS
1 год на Kolesa.kz
Контакты продавца

Комментарий продавца

Качественный алюминиевый фитинг AN серии AJS классика для топливных, водяных и масляных коммуникаций авто с традиционной цветовой гамме. Размерность от — 4 до — 20.
Комплектующие AN system отлично зарекомендовали себя, надёжно работая во многих узлах автомобиля. Там, где процессы идут под высоким давлением, а малейшие утечки недопустимы. Когда нужно увеличить мощность двигателя без риска выхода из строя.

Свап-алхимики и эксперты тюнинга наиболее часто применяют шланги и фитинги AN при решении таких задач как:

Доработка линии подачи топлива, либо её проектирование и устройство с нуля. Начиная от вварных фитингов для штатных и surge баков, монтажа бензонасосов, фильтров, датчиков и регуляторов давления, заканчивая подключением топливной рейки;
Сборка линий подачи и сброса масла для обвязки турбокомпрессора, установки маслослоуловителей, маслокулеров и другой апгрейд системы смазки;
Тюнинг и повышение производительности тормозной системы за счёт исключения пульсации и снижения потерь рабочего давления. Тут на помощь приходят тефлоновые армированные шланги и банжо-болты к ним.

Устойчивость к агрессивным жидкостям, большой запас прочности, сборка без герметиков равно как и широкий выбор разветвителей и переходников позволяют AN комплектующим с успехом применяться и в других узлах:

Рулевое управление и трансмиссия
Подача воздуха и вентиляция картера
Охлаждение и проч.

Таким образом, использование деталей AN system для тюнинга и повышения мощности автомобиля ограничивается только фантазией мастера.

Фитинги для масляных и топливных систем на системе AN. Производство: Тайвань

Данный размер подходит для масляного охлаждения и обратки на топливо, слив с турбины

Объявление посмотрели 0 раз c 24 апреля