YTO X1304 2023 г.

От дилера В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
19 700 000
новая, без пробега
Город
Алматы
Тип техники
трактор
Тип топлива
дизель
Страна-производитель
Китай
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Продажа тракторов YTO в Алматы

Комментарий продавца

Трактор YTO-X1304 made in KZ. Лизинг. Субсидии до 30%!

YTO-X1304 — 6-цилиндровый колёсный трактор для сельского хозяйства с грузоподъёмностью 4500 и полной массой 6000 кг. Максимальный вес буксируемого агрегата — 20 000 кг. Трактор оснащён механическим валом отбора мощности с дисковым приводом и тремя парами гидравлических выходов с муфтами фирмы Faster.
Сочетание двигателя RICARDO и трансмиссии FIAT создают повышенное тяговое усилие и обеспечивают хороший крутящий момент. Вместе с тем техника отличается плавностью хода. Машинисты отмечают высокую тяговитость двигателя и хорошую работу коробку передач
6-цилиндровый рядный атмосферный дизельный двигатель RICARDO LR6M5-23 имеет объём 7, 7 литра и обладает мощностью 140 л. С. Для питания двигателя предусмотрен 230-литровый топливный бак, которого, по отзывам машинистов, хватает примерно на две рабочие смены. Экологический класс двигателя — ЕВРО-4. Производитель заявляет о снижении потребления топлива на 25-30% по сравнению с аналогами.

Механическая синхронизированная коробка передач, которая произведена по лицензии от одного из мировых лидеров по конструированию трансмиссий — FIAT — имеет 24 передач вперёд и 8 назад. Благодаря такому широкому диапазону передач трактор может ехать со скоростью от 2, 19 до 29, 63 км/ч вперёд и от 4, 72 до 13, 83 км/ч назад. Сцепление трактора также имеет европейское происхождение — на нём стоит известный значок LUK.
Трактор имеет колёсную формулу 4 4, но ключевую роль в его тяговитости, конечно, играет задняя ось. Ведь 54% массы трактора приходится именно на неё, и здесь установлены большие колёса с шинами типоразмера 16.9-34.

Карданный вал трактора передаёт часть крутящего момента на переднюю ось. Передний мост балочного типа отличается простотой и надёжностью конструкции. Он изготовлен итальянским производителем Carraro.
Тормозная система трактора состоит из дисковых тормозов, эффективность которых рассчитана на торможение с буксируемым грузом до 20 тонн.
Машинисты трактора YTO-X1304 отмечают удобс