Kia Sportage 2022 г.

Новая
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
19 700 000
Город
Актау
Поколение
2021 - н.в. 5 поколение
Кузов
кроссовер
Объем двигателя, л
1.6 (бензин)
Пробег
25 км
Коробка передач
робот
Привод
передний привод
Руль
слева
Цвет
бронза металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Контакты продавца

литые диски, панорамная крыша, ксенон, биксенон, хрустальная оптика, линзованная оптика, дневные ходовые огни, противотуманки, велюр, аудиосистема, встроенный телефон, bluetooth, CD, CD-чейнджер, MP3, USB, ГУР, ABS, SRS, зимний режим, спортивный режим, турбонаддув, иммобилайзер, бесключевой доступ, полный электропакет, центрозамок, круиз-контроль, бортовой компьютер, навигационная система, мультируль, подогрев руля, подогрев сидений, парктроники, камера заднего вида, датчик света, датчик дождя, свежепригнан, свежедоставлен, вложений не требует

Комментарий продавца

Цена указана за наличный расчет.
На обмен цена: 22.000.000 млн
Учет: КЗ! Кнопка SOS установлена!
Возможен обмен на квартиру Актау или Алмата! Или на машину.
Продажа возможна через банк.

У Kia Sportage смелый и стремительный дизайн. Автомобиль создан с учетом современных технологий, которые позволяют чувствовать себя в дороге еще более уверенно, независимо от того, где вы находитесь и куда стремитесь. Для тех, кто продолжает двигаться. Вдохновение всегда рядом.
Автомобиль выполнен в соответствии с новой философией дизайна Единство противоположностей и производит мгновенный wow-эффект. Чистые атлетичные поверхности кузова в сочетании с контрастной и яркой графикой решетки радиатора и блока фар, придают автомобилю динамичный и дерзкий вид на дороге.
Вы будете получать удовольствие от каждой поездки. Разделяя ваше желание открывать, искать, стремиться к новому, даже когда вы находитесь за рулем автомобиля, Sportage предлагает лучшие решения. Все элементы управления интегрированы в простые автономные дисплеи, что позволит вам меньше отвлекаться от управления автомобилем.
Sportage способен адаптироваться под любой ваш запрос. Он удовлетворит любые ваши потребности.
Благодаря сочетанию мощности и топливной экономичности двигателей Kia Sportage вы сможете преодолевать большее расстояние, не отказывая себе в наслаждении динамикой и управляемостью при любых дорожных и погодных условиях.

Объявление посмотрели 0 раз c 27 апреля