Ремонт Форсунок GAZ Common Rail

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Тип ремонта
Ремонт топливной системы
Город
Усть-Каменогорск
Контакты продавца

Комментарий продавца

Дизельные двигатели совершенствуются и усложняются, на смену старым топливным системам высокого давления пришла более новая совершенная конструкция — Common Rail «коммон рейл». Однако, система Common Rail технически более проста по сравнению, например, с ранее применяемыми системами с механическим ТНВД. На сегодняшний день система Common Rail занимает главенствующие позиции на рынке, вытеснив с него конкурентов с насос-форсунками.
Она обладает неоспоримым преимуществом широким диапазоном регулировки топливного давления и момента начала впрыска. Одной из ключевых особенностей систем common rail является независимость процессов впрыскивания от угла поворота коленчатого вала и от режима работы двигателя, что делает возможным достижение более высокого давления впрыскивания на низких режимах работы Мотора, что необходимо для удовлетворения современных экологических требований.
Основными производителями форсунок Common Rail являются: Denso, Bosch, Delphi и Continental. Denso и Bosch — считаются самыми надежными и долговечными. Они менее требовательны к качеству топлива и работают более эффективно, но в то же время более дорогие, и мы их успешно ремонтируем, по цене намного ниже стоимости.
Современные форсунки Common Rail являются прецизионными (особо-высоко точными) устройствами. Они создают давление до 2500 бар, а зазоры между взаимодействующими элементами инжекторов измеряются в долях микрометров. Все это приводит к тому, что они ломаются из-за некачественного топлива или грязи, попадающей в топливную систему, например, частиц коррозии, которые отрываются от стенок топливного бака., или присутствия воды в топливе.
Форсунки улучшили работу дизельных двигателей и снизили их аппетит к топливу, но к сожалению, цена на инжекторную систему и форсунки высокая.
Цена новых в среднем от 150 тыс тг за единицу в зависимости от модели. К счастью, эти форсунки можно ремонтировать и воcстанавливать не дорого.
Лучше чтобы их ремонтом занимался авторизированный автосервис, с высококвалифицированными специалистами, надежным оборудованием и качественными запчастями

Объявление посмотрели 0 раз c 22 апреля