Новые автомобили — Тойота центр Павлодар

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Город
Павлодар
Адрес
Проезд "И", д.1/5
Тойота Павлодар
2 года на Kolesa.kz
Контакты Тойота Павлодар
Закрыто до 08:30
ПН
08:30
19:00
ВТ
08:30
19:00
СР
08:30
19:00
ЧТ
08:30
19:00
ПТ
08:30
19:00
СБ
08:30
19:00
ВС
08:30
19:00

Комментарий продавца

В шоу-руме площадью 1 000 кв. М. Кроме выставочной зоны расположена зона отдыха клиентов с детским уголком, бар со свободным доступом в интернет.

Современный сервисный центр занимает 1 200 кв. М. В нем расположены 11 постов слесарного ремонта, мойка, а Также склад запасных частей площадью 200 кв. М и склад хранения автомобилей на 50 мест. Общая площадь автоцентра составляет 4 200 кв. М.

Сервисная станция нового автоцентра оснащена всем необходимым современным оборудованием ведущих мировых производителей, что позволяет выполнять полный комплекс сервисно-ремонтных работ для автомобилей марки Toyota и Lexus. Станция сервиса выполняет такие виды работ, как проведение планового технического обслуживания, ремонт всех узлов и агрегатов, ремонт электрооборудования, замена фильтров и технических жидкостей, монтаж шин и балансировка колес, полировка Кузова, тонировка стекол. Компьютерная диагностика состояния автомобиля производится с использованием специальных сканеров, доступных только для официальных дилеров Toyota.

Дилерский центр выполнен в соответствии с единой концепцией оформления шоу-румов Toyota, в основе которой лежит принцип «Customer First» («Клиент — на первом месте»). В соответствии с данной концепцией, основной задачей дилерского центра является не только представление всего модельного ряда автомобилей Toyota, продаваемого в казахстане, но и обеспечение каждому гостю максимального комфорта и удобства. Кроме покупки автомобиля в Тойота Центре Павлодар клиенту предоставляется возможность воспользоваться услугой «тест-драйв», а также застраховать автомобиль, оформить кредит на ее приобретение, установить дополнительное оборудование и охранную систему. В дилерском центре работают квалифицированные сотрудники, что гарантирует качественное обслуживание и индивидуальный подход к каждому посетителю. При ремонте автомобилей используются только оригинальные запасные части.