LT31X10.50R15 109Q 6PR — TOURADOR X FORCE M/T

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
60 000
Состояние 
новая
Город
Алматы
Тип
всесезонные
Размер
31/10.5/R15
Есть доставка
Да
ALTENZO
3 года на Kolesa.kz
Контакты продавца

Комментарий продавца

Tourador X FORCE M/T — это всесезонная грязевая шина высокого — класса, предназначенная для автомобилей с полным приводом. Характеризуется исключительной прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям. Оснащенная симметричным протектором, резина очень хорошо работает как на сухих, так и на мокрых поверхностях, обеспечивая водителю и пассажирам безопасность и комфорт передвижения.
Грязевая автошина Tourador X FORCE M/T — оснащена рядом технологий, благодаря которым модель отлично справляется с ездой в различных дорожных и рельефных условиях. В резине используется решение "Shark Skin", которое снижает риск аквапланирования и помогает эффективно отводить воду из-под шины. Канавки протектора имеют соответствующую «акулью» структуру, благодаря чему вода быстрее сливается с поверхности контакта протектора с дорогой.
Для конструкторов модели ключевым было создание шины, которая имела бы очень хорошие параметры как при движении по городу, так и в полевых условиях.
Преимущества всесезонной автошины Tourador X FORCE M/T
Модель была разработана на основе инновационных технологий Tourador, и используемое в ней решение UNI-T значительно улучшило все параметры. Представленная технология обеспечивает лучшее сцепление на мокрой и сухой поверхности, низкий уровень шума, меньшее сопротивление качению и более длительный срок службы.
Резина оснащена симметричным протектором, характерным для моделей этого типа. Это гарантирует эффективный отвод воды и грязи из-под передней части шины и сводит к минимуму риск аквапланирования.
Две широкие продольные канавки улучшают маневренность и обеспечивают стабильное вождение на любом типе поверхности.

Купить шины:
Купить шины Tourador можно за наличный и безналичный расчет, перевод на карту. Возможно, покупка в рассрочку и в кредит, через Bank Имеется магазин и Red. Предоставляем полный пакет документов для юридических и физических лиц.
Доставка по городу Алматы в течении дня. Пакеты для шин в подарок.
Осуществляем доставку по всему казахстану, и по СНГ.

Объявление посмотрели 0 раз c 27 апреля