11224-news-460

Сдавшие авто на утилизацию могут выиграть новую машину

Организаторы программы утилизации придумали, как заинтересовать владельцев автохлама

Организаторы казахстанской программы утилизации придумали, как заинтересовать владельцев старых машин. В ближайшее время они объявят розыгрыш призов среди автовладельцев, сдавших своё авто на утилизацию.

Как сообщила пресс-служба ТОО «Оператор РОП», компания разработала условия и порядок проведения акции «Сдай утиль и выиграй автомобиль». Теперь шанс выиграть новую машину отечественного производства получат все физические и юридические лица, участвующие в программе утилизации вышедших из эксплуатации транспортных средств.

Правила проведения акции и количество призов пока уточняется. Но предварительно известно, что участниками лотереи станет каждый автовладелец, сдавший свой устаревший транспорт в любой из 17 пунктов сбора «Оператора РОП» и заключивший с ним соответствующий договор. Каждый номер договора будет считаться уникальным порядковым номером участника в розыгрыше призов.

Обладателя главного и второстепенных призов определят с помощью генератора случайных чисел 4 января 2017 года. Победителя оповестят на основе его контактных данных. Условия акции в самое ближайшее время появятся на сайте . Их также можно уточнить по телефону 8 800 080 08 65.

  • 21 ноября в Казахстане стартовала старых машин. За авто на ходу утилизаторы предлагают 150 тысяч тенге, за машину на приколе — 48 000.