11066-news-460

Выделенка на Толе би отметилась первым серьёзным ДТП

В Алматы Mitsubishi Pajero Sport опрокинулся на крышу в результате столкновения с Toyota Land Cruiser Prado

В результате столкновения Toyota Land Cruiser Prado и Mitsubishi Pajero Sport последний опрокинулся на крышу. К счастью, никто не пострадал.

По имеющимся данным, внедорожник Mitsubishi Pajero Sport двигался в западном направлении по ул. Толе би в Алматы, тогда как Prado направлялся на юг по ул. Шарипова. В результате столкновения «Паджеро» опрокинулся и вылетел на новую автобусную полосу, перегородив движение. В аварии никто не пострадал.

650.jpg

Примечательно, что оба водителя утверждают, будто двигались на разрешающий сигнал. Путает ли кто-то из них зелёный с красным либо светофоры дали сбой, предстоит выяснить сотрудникам дорожной полиции.

650.jpg

Уважаемые читатели!

Если у вас есть оперативная информация о происшествиях на дороге, нарушениях законов и ПДД, несоответствии дорожной разметки и знаков и прочих случаях, которые влияют на безопасность дорожного движения, вы можете прислать всё это в WhatsApp редакции kolesa.kz, мобильный номер +7 771 754 21 31 работает ежедневно 24 часа. Мы принимаем видео, фото и текстовые сообщения.