8786-news-460

Oбновлённый RAV4 появится в Казахстане в декабре

Стала известна стоимость популярного кроссовера марки Toyota

О стоимости популярного кроссовера, пережившего обновление, рассказали в официальном представительстве Toyota в республике.

Базовая комплектация «Комфорт» с моноприводной трансмиссией обойдётся потенциальному покупателю в $19 900, тогда как за полноприводной вариант придётся доплатить ещё $2 000. За автомобиль с «полным фаршем», оснащённый 2.5-литровым мотором, дистрибьютор просит $32 300. Первые машины появятся у дилеров в начале декабря, однако сделать заказ можно уже сейчас.

Внешне рестайлинговый RAV4 отличается от новыми бамперами, оптикой и радиаторной решёткой, тогда как в интерьере стоит обратить особое внимание на иную приборную панель с 4.2-дюймовым дисплеем. Помимо всего прочего, японцы уверяют, что вседорожник получил более толстый слой шумо- и виброизоляции. Во всех комплектациях автомобиля, которых на казахстанском рынке предлагается шесть штук, кроссовер комплектуется светодиодными DRL (ДХО) и светодиодными задними фонарями, а также подогревом передних сидений, семью подушками безопасности, включая аэрбэг для коленей водителя, и комплексом систем безопасности.

8786-news-650-5.jpg

В движение кроссовер приводится двумя бензиновыми моторами: 2-литровым 146-сильным и 2.5-литровым 180-сильным. Первый агрегатируется бесступенчатым вариатором, а второй доступен только с 6-ступенчатым автоматом.