1606-articles-650

Дрифт на площади в эти выходные

В это воскресенье, 13 сентября, состоится четвёртый, финальный этап Континентальной дрифт-лиги D.Visions, который пройдёт в самом центре Алматы, на площади Астана

В это воскресенье, 13 сентября, состоится четвёртый, финальный этап Континентальной дрифт-лиги D.Visions, который пройдёт в самом центре Алматы, на площади Астана.

В честь заключительного в этом году этапа дрифт-шоу D.Visions, в рамках которого также пройдёт финал Кубка Казахстана по дрифту, организаторы соревнований решили немного сменить обстановку, проведя мероприятие не на ставшей вторым домом для казахстанских дрифтеров СТК MobilEX Arena, а в самом центре южной столицы, на площади Астана.

Как и прежде, зрителей ожидают зрелищные заезды лучших пилотов из Астаны, Караганды и Алматы в двух классах: Pro — для профессиональных спортсменов и Challenger — для начинающих или тех, у кого нет каркаса безопасности. Главным судьёй соревнований станет пилот московской команды Toyo Tires Gorilla Energy GT-Shop Евгений Сатюков, тогда как перерывы между баталиями заполнит выступление группы Da Gudda Jazz.

Начало соревнований — 13 сентября в 13:00.

Вход в зрительскую зону — бесплатно.

Входной билет с доступом в сервисный парк — 2 000 тг (билеты можно приобрести через сервис онлайн-продаж «Тикетон» либо в «Меломане»).

Евгений Сатюков
Евгений Сатюков