Отзывы владельцев Volvo 740

Volvo 740

1987 года, КПП Автомат, 2.3 л.

Срок владения: Более 2 лет

Магамет: Бессмертный шведский танк оцинкованный кузов просторный салон и огромный богажник дорогу держит отлично при повороте на больших скоростях даже не наклоняется скорость не чувствует ну и конечно есть минусы дефицит с запчастями и расходниками некоторые детали ещё можно заказать но чаще всего приходится искать б/у поскольку новых аналогов уже не производят ну и конечно очень безопасный аппарат ну это каждый знает что безопасней вольвы ещё не придумали машину кстати крыша выдерживает на себе грузовик можете посмотреть видео краш тесты ну в общем тачка огонь
Перевод может быть неточным
Плюсы
Управляемость
Минусы
Безопасность
Надежность
Управляемость
Качество сборки
Вместительность салона
Багажник