10440-news-460

Шпионы засняли салон нового гелена

Фото наполовину собранной панели внедорожника появилось в Сети

Наполовину собранную панель для нового внедорожника Mercedes-Benz удалось заснять инсайдерам на производстве.

Публичный дебют нового поколения G-Class намечен на конец 2017 года, однако уже сейчас в Сети начинают появляться первые шпионские снимки прототипов автомобиля и его интерьера. И если в первом случае говорить особо не о чем, так как новый гелик скрыт под кузовом старой модели, то не упомянуть о втором мы просто не могли.

650.jpg

Со стопроцентной уверенностью заявлять, что частично собранный салон принадлежит именно следующему поколению G-Class, мы не можем, однако инсайдеры уверяют: так оно и есть. В пользу этой теории говорит весьма простая архитектура и, конечно же, допотопная ручка с пассажирской стороны. Логично предположить, что конструктивно салон не претерпит глобальных перемен.

650.jpg

Наиболее разительными отличиями от интерьера текущей модели стало наличие большого 12.3-дюймового дисплея мультимедийного комплекса, иные тахометр и спидометр и отсутствие рычага коробки передач, который, вероятнее всего, переедет на рулевую колонку.

В целом, по имеющейся на сегодняшний день информации, W 464 ждут весьма серьёзные перемены. Так, автомобиль может получить пневматическую подвеску, 48-вольтовую электрическую систему, а также похудеть почти на 400 кг. Более того, в линейке моторов появятся рядные 6-цилиндровые моторы, над которыми сейчас работают инженеры немецкой марки.