• Автомобили
  • Недвижимость
  • Товары и услуги
Вопрос-ответ

Для быстрого ответа воспользуйтесь поиском

Вопросы по теме «госномер нового образца»

Нужно ли платить, если оставляешь за собой свой номер?

Действительно, вы имеете полное право повесить номера с прежнего автомобиля на новый, но по закону при этом должны будете уплатить госпошлину, как за выдачу новых.

Здравствуйте! Можно ли ездить с перевёрнутым номером? Опознает л…

С перевёрнутым номером ездить запрещено. Данное нарушение относится к ч. 1 ст. 461 КоАП РК «Управление зарегистрированным транспортным средством с нечитаемыми ил…

Здравствуйте. Какое наказание грозит за просверливание (либ…

Ситуация вокруг крепежа номерных знаков нового образца уже прояснилась: сверлить отверстия в новых номерах можно. Главное, чтобы отверстия не искажали имеющиеся на знаках символ…

Категории

Наши эксперты

Алексей Старков
Евгений Каримов