• Автомобили
  • Недвижимость
  • Товары и услуги
  • Крутые машины, которые будут гоняться в WRC в 2017 году

Смотрим на перестановки в чемпионате мира по ралли после введения нового регламента и ухода VW

20 декабря 2016
  • F-1’15: Гран-при Абу-Даби

Финальные Гран-при 2015 года показали нам совсем другую Формулу-1 и, к счастью, не стали зеркалом всего сезона с доминированием Льюиса Хэмилтона. Однако очень хочется, чтобы итоги гонки в Абу-Даби стали зеркалом сезона грядущего. Хочется верить, что Нико Росберг сможет дать настоящий бой Льюису Хэмилтону, Ferrari не будет уступать целую пропасть Mercedes, а улыбка станет чаще появляться на лице Кими Райкконена.

3 декабря 2015
  • Первый чемпионат по гонкам роботов пройдёт через год

С 2017 года в рамках чемпионата Формула Е будут проходить гонки роботов, управляющих автомобилями на электротяге. Одним из организаторов новой серии станет создатель компании Yota Денис Свердлов

30 ноября 2015
  • WRC’15: ралли Великобритании

Сезон чемпионата мира по ралли завершился колоритной гонкой в Уэльсе. Колоритной оказалась именно трасса: скользкие дороги, уйма грязи и коварные обочины. Сама же гонка стала отражением всего сезона: Ожье без труда выиграл, Латвала превзошёл себя в нелепости схода, а Крис Мик провёл очередную отличную гонку.

23 ноября 2015
  • F-1’15: Гран-при Бразилии

Третий титул, который Льюис Хэмилтон выиграл в Мексике досрочно, не лучшим образом сказался на форме британского пилота. Празднуя победу, трёхкратный чемпион явно переутомился, разбил дорогущий Pagani Zonda дома в Монако, едва не опоздал на бразильский этап, а в самой гонке практически без борьбы уступил победу Нико Росбергу.

17 ноября 2015
  • В Алматинской области 8 ноября пройдут DriftGames

После окончания дебютного сезона D. Visions организаторы крупнейших состязаний по дрифту представят новую гоночную серию

7 ноября 2015
  • Red Bull X-Fighters`15: Мур стал чемпионом в Абу-Даби

Рванувший с места в карьер в начале этого сезона состязаний по мотофристайлу Клинтон Мур вписал своё имя в историю чемпионата, выиграв последний этап 2015 года и завоевав долгожданный титул